
11:23, 7 жовтня 2014 р.
Близнюк предложил журналистов опустить в мусорный бак
Сын бывшего губернатора Донецкой области Сергей Близнюк, который баллотируется в народные депутаты по одному из мажоритарных округов Краматорска, пригрозил местным журналистам так называемой "народной люстрацией".
Об этом он рассказал журналисту «Громадському Телебаченню Донеччини» в ответ на приглашение прийти в студию.
Представившись, журналист пригласил Сергея Близнюка в студию в Славянск. В ответ тот возмутился поведением представителей СМИ.
"Понимаешь, у вас люди такие, как Мацука (Алексей Мацука - главный редактор сайта "Новости Донбасса" и Общественного телевидения Донетчины, - ред.), мне хочется взять человека, который предлагает бросить меня в мусорный бак и так же хочется вас взять и опустить. И не знаю, у кого это лучше получится", - пригрозил кандидат в народные депутаты.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:00
8 грудня
16:08
6 грудня
14:05
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
ТОП новини
Оголошення
15:04, 9 грудня
14:22, 2 грудня
508
20:55, 30 листопада
38
14:22, 2 грудня
33