
10:15, 11 листопада 2014 р.
Герои не умирают! Панихида по погибшим кременчужанам
11 ноября 2014 в 9 утра у Мемориала погибшим работникам милиции (у главного управления МВД Полтавщины) началась панихида по двум милиционерам из батальона «Полтавщина», погибших Дебальцево 9 ноября - Виталий Кузьменко и Александру Матийчуков.
Напомним, 9 ноября в районе Дебальцево, во время минометного обстрела и очередной бандитской атаки российских террористических войск на позиции сил АТО, погибли два бойца Добровольческого батальона МВД "Полтавщина". Еще один наш воина был ранен. Сейчас он находится в госпитале, его жизнь в безопасности.
Кузьменко Виталий Михайлович 1985 г.р. и Матейчук Александр Сергеевич 1990 г.р. погибли смертью Храбрых на боевом посту, выполняя свой святой военный и гражданский долг перед Украинским народом. Они сложили головы и отдали свои молодые жизни, защищая целостность Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:28
2 лютого
ТОП новини
Оголошення
09:53, 23 січня
11
16:33, 26 січня
21:46, 31 січня