
16:56, 17 листопада 2014 р.
В Червонопартизанске (Луганская область) от голода умерли 64 человека
В воскресенье, 16 ноября, в Червонопартизанске террористы ЛНР обнародовали информацию о смерти 64 человек. Все умершие были пенсионерами, самому старшему было 95 лет. Трое были лежачими инвалидами.
Террористы, конечно, запретили указывать в свидетельствах о смерти истинную причину смерти.
«Существует негласное распоряжение руководителей города не указывать голод в свидетельствах о смерти. Пишут «инфаркт», «сердечная недостаточность» - что угодно, только не голод», - сообщил источник.
Отметим, на оккупированных террористами территориях наблюдается катастрофическая ситуацию с продуктами питания. Гуманитарную помощь, поступающую из России, террористы продают, а не раздают, как положено.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:56
16 грудня
15:32
12 грудня
Оголошення
09:07, 15 грудня
20:50, 7 грудня
5