
11:30, 19 листопада 2014 р.
Ловкий мошенник «кинул» доверчивого кременчужанина на 25 тысяч гривен
Недавно в милицию Кременчуга обратился 39-летний гражданин и сообщил о том, что неизвестный злоумышленник мошенническим путём завладел его деньгами.
Как выяснилось, молодой человек хотел купить автомобиль. Он присмотрел себе машину на одном из интернет-сайтов по продаже автомобилей и связался с продавцом. Тот ловко втёрся в доверие к покупателю и убедил его в том, что он должен сделать предоплату. После того, как кременчужанин перечислил неизвестному 25 000 гривен с помощью терминала, мошенник просто исчез и перестал выходить на связь.
Это произошло ещё в июле. В милицию пострадавший обратился только через 4 месяца после произошедшего. По данному факту в милиции открыто уголовное производство по статье 190 УК Украины (мошенничество).
Об этом сообщает пресс-центр Кременчугского городского отделения милиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:35
22 червня
13:26
22 червня
10:20
22 червня
ТОП новини
Оголошення
18:47, 18 червня
13:58, 23 червня
18:47, 18 червня
13:58, 23 червня
18:47, 18 червня
live comments feed...