• Головна
  • На Полтавщине стало на одну нарколабораторию меньше
10:30, 24 лютого 2015 р.

На Полтавщине стало на одну нарколабораторию меньше

В Миргороде милиция задержала 30-летнего местного жителя, который в собственной квартире изготавливал наркотик «опий ацетиленовый» для дальнейшей продажи.

Как сообщает пресс-служба УМВД Полтавской области, «нарколаборатория» работала на протяжении последних 6 месяцев. За это время у «алхимика» появились постоянные клиенты.

Во время обыска квартиры правоохранителями было обнаружено 7 мг жидкого опия и «выторг» в 300 гривен.

По факту преступления открыто уголовное производство по ст.307 ККУ (незаконное изготовление и сбыт наркотиков). Наркоторговцу угрожает тюремный срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#наркотики #лаборатория #Миргород
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення