• МФК «Кремень» уверенно обыграл аматоров
09:00, 12 березня 2015 р.

МФК «Кремень» уверенно обыграл аматоров

11 марта «Кремень» играл с аматорским клубом из Великобагачанского района ФК «Ракита» и добился убедительной победы.

Нападающий «Кремня» Егор Иванов открыл счёт в самом дебюте встречи. Следующего гола пришлось ждать до второго тайма. Обновлённый состав («Кремень» играл в кажом из таймов разными составами) забил «Роките» ещё три гола. Отличились Ваге Саркисян (с пенальти) и дважды Никита Жуков. Общий счёт – 4:1 в пользу кременчужан, передаёт пресс-служба МФК «Кремень».

До конца межсезонья «Кремень» планирует сыграть ещё два контрольных поединка: 14 марта в Александрии и 21 марта с основой «Ворсклы» в Полтаве.