Свободовец Олег Савченко заявил о том, что ему угрожают «экс-регионалы»

Один из лидеров кременчугской «Свободы» Олег Савченко заявил о том, что ему угрожают. Мы публикуем его обращение, которое он опубликовал на своей страничке в Фейсбуке:

"Шановні правохоронці і небайдужі мешанці м. Кременчука! 
Не встиг я сьогодні дати інтерв'ю місцевим ЗМІ біля міської прокуратури, де говорив про те, що погрози з боку можновладців-екс-регіоналів (насправді ніхто з них зв'язок з партією регіонів не порвав) за те, що я добиваюся їхнього притягнення до відповідальності за фінансування тероризму та відправку "тітушок" на антимайдан на мене не діють, як почалися незрозумілі дзвінки з погрозами зі мною "розібратися". 
В зв'язку з тим хочу звернутися до правоохоронців та мешканців міста, яких хвилює майбутнє держави і Кременчука, майбутнє наше і наших дітей, з проханням - не допустити викрадення документів, які б доводили злочинну діяльність екс-регіоналів, що зберігаються у КП "Кременчукводоканал" та у КВП "Кременчуцьке управління капітального будівництва", в разі наявності відомостей, які можуть стати доказами у кримінальному провадженні, їх надавати (це можуть бути особисті фото, відеозйомки тощо), за мого сприяння, як адвоката, виступити свідками при досудовому розслідуванні і в судовому засіданні і спільними зусиллями не дати колишнім вірним служакам Януковича здійснити реванш і привести терористів в наше місто. Разом переможемо. Слава Україні!"

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов