• «Кремень» проиграл полтавской «Ворскле»
09:01, 23 березня 2015 р.

«Кремень» проиграл полтавской «Ворскле»

Последний контрольный поединок в межсезонье команда Сергея Свистуна проводила в Полтаве против крепкого середняка украинской премьер-лиги «Ворсклы».

Несмотря на то, что кременчужанам удалось быстро открыть счёт (Егор Иванов), «Ворскла» в середине тайма не только сравняла счёт, но и уверенно вышла вперёд 3:1. Во втором тайме команды обменялись голами (у «Кремня» снова забил Иванов). В итоге матч закончился победой хозяев 4:2, сообщает пресс-служба МФК «Кремень».

Следующий матч «Кремня» будет уже официальным в рамках второй части чемпионата Украины среди команд второй лиги. 28 марта в Никополе «Кремень» встретиться с аутсайдером лиги «НПГУ-Макеевуголь».