11:00, 28 березня 2015 р.
ХК «Кременчуг» сравнял счёт в серии с «Витязем»
Второй матч полуфинальной серии плей-офф хоккейного чемпионата Украины 2015 года между ХК «Кременчуг» и харьковским «Витязем» проходил в Кременчуге. Хозяева сполна воспользовались преимуществом своей площадки.
После поражения в первом поединке кременчужанам отступать было некуда. Однако, как и первый поединок, эта игра прошла в упорной борьбе. На начало 3-го периода счёт был всего 3:2 в пользу «Кременчуга». Всё решила последняя 20-минутка, которую хозяева выиграли 3:1. Итоговый счёт 6:3 в пользу ХК «Кременчуг», который сравнял счёт в серии, передаёт сайт ФХУ.
Сегодня, 28 марта, в Кременчуге эти соперники определят победителя в серии, который сможет побороться за звание чемпиона Украины в финале.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Касети для розсади — легкий спосіб вирощування рослин
Новини компаній
17:05
21 січня
18:00
20 січня
ТОП новини
Оголошення
11:32, 10 січня
11:32, 10 січня
11:32, 10 січня
11:32, 10 січня
11:32, 10 січня
live comments feed...