• «Кремень» дома проиграл «Шахтёру-3»
09:40, 5 квітня 2015 р.

«Кремень» дома проиграл «Шахтёру-3»

Первый домашний поединок весенней части чемпионата кременчугский «Кремень» играл против донецкого «Шахтёра-3».

Игра проходила при территориальном преимуществе хозяев. Однако в первом тайме успех праздновали гости. Отыграться «Кремню» удалось лишь на 81-ой минуте (Черний). Тем не менее, ни развить, ни даже удержать ничейный счёт кременчужанам не удалось. На 84-ой минуте они пропустили контратаку юных «горняков». Так установился окончательный счёт – 1:2.

Таким образом, по итогам второго круга второй лиги «Кремень» занял третье место, уступив конкурентам 6 очков. Впрочем, борьба за выход в первую лигу продолжиться в круге третьем. Календарь игр уточняется.