В Кременчуге маленький ребёнок напился сердечных таблеток

15 апреля в 15:40 в реанимационное отделение Кременчугской детской больницы был доставлен ребёнок 2013 года рождения. Медики поставили мальчику диагноз – медикаментозное отравление.

Как выяснилось, малыш выпил неизвестное количество таблеток Анаприлин. Этот препарат снижает силу и частоту сердцебиения, а также артериальное давление. Ребёнок добрался до аптечки в тот момент, когда его 30-летняя мама была на кухне.

Сейчас состояние ребёнка удовлетворительное. Обстоятельства этого происшествия выясняют правоохранительные органы Кременчуга.

Об этом сообщает пресс-центр Кременчугского городского отдела милиции.

медикаментозное отравление маленький ребёнок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
58 просмотров в январе
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии