
09:20, 20 квітня 2015 р.
На Полтавщину прибыл гуманитарный груз из Германии
Предназначен он для внутренних вынужденных переселенцев с Донбасса и Крыма, которые переехали в Полтавскую и Сумскую области. Первый гуманитарный транш немцев будут распределять из Лубнов.
Как сообщили в пресс-службе Лубенского горсовета, гуманитарный груз прибыл в рамках проекта UKR1502 при поддержке МИД ФРГ, Посольства ФРГ в Украине, Союза Рабочих Самаритян Германии и Союза Самаритян Украины. Последние будут заниматься целевым распределением груза в Полтавской и Сумской областях.
«Гуманитарка» содержит продуктовые набор. Также в пунктах выдачи переселенцы смогут получить бесплатную медицинскую консультацию. Вместе с продуктами переселенцам собрали одежду неравнодушные жители области. Одежду можно получить там же, где и немецкую гуманитарную помощь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:30
29 вересня р.
13:04
27 вересня р.
09:36
27 вересня р.
Ретинол чи бакучіол: з чого починати антивіковий догляд
Новини компаній
17:00
25 вересня р.
13:00
25 вересня р.
ТОП новини
Оголошення
10:28, 27 вересня р.
19
17:35, 23 вересня р.
23:20, 20 вересня р.
5