
12:30, 23 квітня 2015 р.
Вратарь ХК «Кременчуг» отличился на чемпионате мира
В третьем матче чемпионата мира по хоккею в Первом дивизионе сборная Украины мерялась силами с хозяевами турнира – сборной Польши.
Наша команда не сумела зацепиться даже за одно очко – проиграла 2:3. Украинцы, уступая 0:2, сумели сравнять счёт, однако не сумели развить успех, сообщает пресс-служба Федерации хоккея Украины (ФХУ).
Тем не менее, вратарь сборной и ХК «Кременчуг» сумел отличиться. На его счету результативная передача на Гаврика во время первого взятия ворот поляков.
Сборная Украины, проиграв Польше, потеряла шансы на выход в элитный дивизион. Теперь будет бороться за то, чтобы не опуститься во вторую группу дивизиона І. Сегодня украинцам будут противостоять венгры.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:40
2 червня
ТОП новини
Оголошення
09:35, 1 червня
11
14:09, Вчора
1
15:26, 29 травня
5