• «Кремень» в Херсоне обеспечивает себе третье место
09:00, 25 травня 2015 р.

«Кремень» в Херсоне обеспечивает себе третье место

Победив 23 мая на выезде херсонский «Кристалл» со счётом 3:1, кременчугский «Кремень» гарантировал себе третье место в турнире второй лиги чемпионата Украины, что даст право сыграть в плей-офф за выход в первую лигу её 14-ой командой.

Основные события отчётного матча развернулись в первом тайме. С 20-ой по 32-ю минуту, Саркисян вывел кременчужан вперёд, хозяева быстро отыгрались с пенальти, а Черний снова сделал счёт в пользу «Кремня».

Во второй половине игры единственный гол был забит уже в компенсированное время. Снова отличился Черний, закрепив успех «Кремня».

За 2 туар до конца чемпионата «Кремень» ниже и выше 3-го места не сдвинется в таблице. А значит пробиваться в первую лигу команда будет через стыковые матчи.