
09:51, 26 травня 2015 р.
В Полтавской области построят реабилитационный центр для участников АТО
Депутаты Кобеляцкого городского совета на последней сессии проголосовали за выделение 2 гектаров земли для строительства храма Украинской Греко-католической церкви. При нём будет создан реабилитационный центр для военнослужащих из зоны АТО.
Об этом сообщают «Новини Полтавщини», ссылаюсь на пресс-службу Кобеляцкого горсовета.
Опекать военнослужащих будет УГКЦ. Финансироваться реабилитационный будет благотворителями из Канады. Планируется, что в заведении соберут штат квалифицированных специалистов: врачей, медсестёр, психологов.
Работы по строительству храма и реабилитационного центра начнутся в ближайшее время.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:47
18 червня
10:00
16 червня
15:00
15 червня
Оголошення
21:20, 14 червня
88
13:38, 17 червня
15:17, Вчора
4
12:19, 19 червня
15:21, Вчора