
17:22, 7 липня 2015 р.
Две части государственного флага в сессионном зале мэрии необходимо соединить - считает общественность
Городскую общественность Кременчуга оскорбляет неправильное изображение государственного флага на стене большого сессионного зала в мэрии. На этой стене размещены две части украинского флага, не соединённые друг с другом. Такой некогда была мысль дизайнера, который, скорее всего, ничего негативного в этом размещении двух полотнищ флага не видел, однако – времена меняются, и теперь в разделении двух частей флага люди видят оскорбление.
На своё обращение к секретарю горсовета Василию Ивко, исполняющему часть обязанностей мэра города, кременчугская активистка Трофименко получили короткий ответ «изображение на стене зала выполнено в государственных цветах, однако не является флагом».
С этим утверждением Трофименко не согласна, она считает, что этот элемент дизайна зала является государственным флагом, а значит должен изображать единое полотнище. Об этом она сообщила сегодня с трибуны сессии городского совета. «Это неизвестное недоразумение, и его нужно аннулировать», - добавила она.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Ретинол чи бакучіол: з чого починати антивіковий догляд
Новини компаній
17:00
25 вересня р.
13:00
25 вересня р.
17:30
23 вересня р.
09:23
23 вересня р.
ТОП новини
Оголошення
17:35, 23 вересня р.
16:41, 24 вересня р.