
12:45, 10 липня 2015 р.
Активисты создают реестр расследования резонансных преступлений
Глава парламентского комитета по вопросам борьбы с коррупцией Егор Соболев объявил о создании реестра антикоррупционных дел и расследований преступлений против активистов Майдана. За ходом расследований можно будет следить через Интернет.
Об этом сообщает ЛИГА.Новости.
«Мы создали сайт "Именем Украины". Тут будет в онлайн режиме обнародоваться вся информация относительно расследования антикоррупционных топ-дел, которая будет поступать к нам. К адвокатам, общественным организациям, парламентским комитетам и отдельным депутатам», - заявил Соболев.
В частности, можно отследить, сколько времени длиться то или иное расследование, кто является его процессуальным руководителем, прокурором и каких результатов достигло дело.
Пока что в реестре 160 дел, в том числе и последние громкие коррупционные дела украинских должностных лиц.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:35
12 квітня
11:00
12 квітня
16:08
10 квітня
ТОП новини
Оголошення
09:24, 15 квітня
13:20, 12 квітня
13:10, Сьогодні
13:10, Сьогодні
13:10, Сьогодні