
09:39, 14 липня 2015 р.
В Кременчуге молодой человек разбился насмерть, упав с высоты пятого этажа (дополнено)
13 июля в 17:42 из окна пятого этажа дома №25, что в квартале 278, выпал мужчина. В результате падения он получил многочисленные переломы и в состоянии травматического шока был доставлен в реанимационное отделение Городской больницы №3.
Личность пострадавшего не установлена. На вид ему лет 30.
Через несколько часов на место происшествия, куда выехала следственно-оперативная группа милиции, прибыли спасатели государственной пожарно-спасательной части №14, чтобы открыть двери квартиры, из которой выпал молодой человек. Пришлось спасателям открывать входную дверь при помощи угловой шлифовальной машинки («болгарки»).
Милиция Кременчуга выясняет обстоятельства падения гражданина с высоты пятого этажа.
Об этом сообщает пресс-центр Кременчугского горрайонного отдела управления ГСЧС Украины.
Позже стало известно о том, что 36-летний кременчужанин скорее всего покончил с собой, выпрыгнув из окна своей квартиры. Через некоторое время после госпитализации пострадавший умер от полученных травм.
об этом сообщает пресс-центр Кременчугского городского отдела милиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:00
8 грудня
16:08
6 грудня
14:05
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
ТОП новини
Оголошення
14:22, 2 грудня
33
12:57, 9 грудня
08:56, 3 грудня