
13:00, 16 липня 2015 р.
«Культурный диалог» приглашает кременчужан обсудить дальнейшую судьбу кинотеатра «Днепр»
Кременчугская общественная организация «Культурный диалог» инициирует обсуждение дальнейшей судьбы заброшенного кинотеатра «Днепр».
Это место известно в городе своим особенным очарованием брошенного людьми строения. Нередко здесь проводились различные мероприятия: фотосессии, инсценировки и даже концерты. Для проведения одного из этапов международного фестиваля урбанистической культуры «Трансформерс» кинотеатр был переделан под спортивную и культурную площадку. Теперь же организаторы этого фестиваля хотят обговорить с кременчужанами «возможности и правила совместного использования созданного пространства».
«Приглашаем всех заинтересованных на встречу с "трансформированным" кинотеатром Днепр, чтобы обсудить возможности и правила совместного использования созданного пространства», - сообщают инициаторы мероприятия на страничке в Фейсбуке.
Встреча назначена на сегодня, 16 июля, в 18 часов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:00
8 грудня
16:08
6 грудня
14:05
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
ТОП новини
Оголошення
14:22, 2 грудня
31
06:02, 10 грудня
07:35, 5 грудня
14:05, 5 грудня
18