
12:00, 31 липня 2015 р.
Сегодня – день системного администратора
В последнюю пятницу июля мировое сообщество отмечает день сисадмина, или точнее – день благодарности системному администратору.
Идея такого праздника пришла в голову американскому сисадмину из Чикаго Тэду Кекатосу, который справедливо рассудил, что хотя бы раз в году пользователи должны благодарить системных администраторов за их работу, зачастую незаметную и непонятную. Этот день отмечают с 1999 года.
Компьютерные технологии и Интернет прочно вошли в нашу жизнь и воспринимаются как само собой разумеющееся. Поэтому порой работа сисадмина не видна, особенно, когда система (сеть, база данных и др.) работает исправно.
Пожелаем же системным администраторам, чтобы системы работали, а пользователи были благодарны.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:40
2 червня
ТОП новини
Оголошення
14:03, 30 травня
10:56, Вчора
13:20, 31 травня
508
15:22, 29 травня