
17:00, 20 серпня 2015 р.
Кременчужанам покажут художественные работы бойцов АТО
С 21 по 23 августа в Городском дворце культуры будет работать выставка художественных работ, организованная в рамках творческой реабилитации бойцов АТО Международным благотворительным фондом «Творча Криївка».
Как отмечают представители благотворительного фонда, начиная с прошлого года, в течение 15 заездов ими была проведена творческая реабилитация 129 бойцов АТО из разных уголков Украины. Художественные работы защитников Отечества, выполненные в процессе художественной терапии, в конце 2014 года были представлены в Лондоне на выставке «Донбасс. Война и мир».
Теперь же они путешествуют по Украине, доказывая, что современный украинский военнослужащий может не только защитить свою страну от захватчика, он также имеет большой художественный вкус и талант.
По материалам пресс-центра Кременчугского горисполкома.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Перша страйкбольна гвинтівка: на що звернути увагу
Новини компаній
10:38
Вчора
ТОП новини
Оголошення
13:10, 17 квітня
19:24, 12 квітня
15:52, 8 квітня
15:52, 8 квітня