
16:03, 7 вересня 2015 р.
В Кременчуге «хакнули» сайт горсовета: фото вице-мера Калашника заменили на фото Путина
В Кременчуге 4 сентября взломали сайт Кременчугского горсовет, об этом на пресс-конференции в городском отделе милиции сообщил руководитель правоохранителей Денис Захарченко.
- Происшествие случилось вечером, Виктор Калашник сообщил мне об этом по телефону. По выявлению факта сайт сразу же «заморозили» на некоторое время. Мною был составлен рапорт, сейчас проводится экспертиза и устанавливается IP адрес, которым пользовался преступник, - прокомментировал Денис Захарченко.
По словам правоохранителя, сначала происшествие квалифицировали как хулиганство, но после открыли уголовное производство по статье 361 УК Украины (несанкционированное вмешательство в работу, компьютерных сетей). Преступников ищет милиция.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:36
10 травня
Оголошення
11:36, 10 травня
15:35, 9 травня
13:42, 1 травня
6
live comments feed...