
11:47, 28 вересня 2015 р.
В Кременчуге пожилой норвежец потерял барсетку с деньгами и банковскими картами
Недавно в милицию Кременчуга за помощью обратился 66-летний гость нашего города – гражданин Норвегии. Пенсионер приехал в Кременчуг к своим друзьям и в какой-то момент, гуляя по Кременчугу, обнаружил, что не помнит, куда он подевал свою барсетку. В сумочке лежали 2 000 норвежских крон, 3 000 гривен, банковские карты и фотоаппарат.
Норвежец рассказал правоохранителям, что совершал покупки в супермаркете, потом отдыхал на скамейке около какого-то дома, а после этого обнаружил, что его барсетки нет с ним.
Просьба вернуть барсетку иностранца. Посредником в этом деле выступит кременчугская милиция. Вернуть потерянную вещь можно в Городской отдел милиции, что по улице 29 сентября, 6.
По материалам пресс-центра Кременчугского городского отдела милиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:10
2 грудня
Зміни у сфері прав споживачів, екологія і транспорт: як Україна наближається до стандартів ЄС у повсякденні
Партнерський матеріал
11:00
2 грудня
10:05
2 грудня
18:52
30 листопада
ТОП новини
Оголошення
21:58, 26 листопада
5
14:22, 2 грудня
508
12:39, 28 листопада
20:44, 21 листопада