
10:30, 4 жовтня 2015 р.
С начала предвыборной агитации в милицию Полтавской области поступили уже 15 заявлений о нарушении избирательного законодательства
Из общего числа заявлений 8 нарушений были зарегистрированы в Полтаве, 2 – в Глобинском районе, 2 – в Гадячском районе, 2 – в Миргородском районе и 1 – в Кобеляцком районе.
К счастью, в Кременчуге пока ни одного нарушения зафиксировано не было.
Все заявления зарегистрированы в соответствии с действующим законодательством. Милиция проводит тщательную проверку. В случае подтверждения предоставленной информации и выявления правонарушения, виновные будут привлечены к юридической ответственности.
Напомним, за нарушение избирательного законодательства предусмотрена как уголовная, так и административная ответственность.
По материалам пресс-центра Областного управления МВД Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:00
8 грудня
16:08
6 грудня
14:05
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
ТОП новини
Оголошення
15:04, 9 грудня
11:41, 6 грудня
42