
17:10, 8 жовтня 2015 р.
АО «Укрэксимбанк» начинает выплату средств вкладчикам «Дельта банка»
В связи с принятием исполнительной дирекцией Фонда гарантирования вкладов физических лиц решения от 2 октября 2015 № 181, «О начале процедуры ликвидации АО «Дельта Банк» и делегирования полномочий ликвидатора банка», с 8 октября Фонд начинает выплаты средств вкладчикам данного банка.
Для получения средств вкладчики Публичного акционерного общества «ДЕЛЬТА БАНК» с 8 октября до 18 ноября включительно могут обращаться в учреждения банков-агентов Фонда: АО «Ощадбанк», АО «Укрэксимбанк» и АБ «Укргазбанк».
Возмещение вкладчикам АО «Дельта Банк», которые по каким-либо причинам не обратятся в банк-агент Фонда в период с 8 октября до 18 ноября, будут осуществляться по результатам рассмотрения их индивидуальных письменных обращений в адрес Фонда до дня внесения записи о ликвидации банка как юридического лица в Единый государственный реестр юридических лиц.
В Полтавской области выплату средств вкладчикам осуществляет АО «Укрэксимбанк».
По материалам пресс-центра Фонда гарантирования вкладов физических лиц.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:05
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
Оголошення
09:31, 29 листопада
09:31, 29 листопада
09:31, 29 листопада
09:31, 29 листопада