• ФК «Кремень» привёз победу из Белой Церкви (фото и видео)
11:16, 18 жовтня 2015 р.

ФК «Кремень» привёз победу из Белой Церкви (фото и видео)

17 октября в Белой Церкви состоялся матч 13го тура второй лиги Чемпионата Украины по футболу, в котором разыграли три очка команды «Арсенал-Киевщина» и кременчугский клуб «Кремень».

Предыдущие пять встреч с этой командой заканчивались победой кременчугского футбольного клуба, однако на этот раз футболисты Киевщины открыли счёт в первом тайме поединка. Кременчужанам так и не удалось забить в первом тайме, и только на 65й минуте матча гости смогли заработать пенальти и сравнять счёт.

Второй гол был забит на 78й минуте, и счёт стал 1:2. Таким образом. ФК «Кремень» заработал три очка, поднявшись в турнирной таблице.

«Арсенал-Киевщина»: (стартовый состав): Филипенко, Гетьман (к), Чорномаз, Шеремет, Антонюк, Подколзин, Швец, Шваб, Череда, Коновалов, Федосов.

Главный тренер – Виталий Розгон

«Кремень»: Олейник, Ченбай, Шершень, Ховбоша, Кунев Стрельцов, Тертышный, Черний (Бажан 81’), Логинов (Курелех 71’), Степанчук, Тимченко (к).

Запасные: Онопко, Остапенко, Энтин.