
12:47, 4 вересня 2017 р.
Расследование избиения участника АТО в Кременчуге общественность держит на контроле

Расследование обстоятельств избиения участника АТО около кафе «Марио», что на Молодёжном, взяли под свой контроль участники общественных организаций. Сегодня они даже присутствовали на аппаратном совещании в мэрии, чтобы послушать отчёт о проведении расследования по этому факту.
Пострадавший от рук внештатных охранников бара участник АТО Виктор Олищук уже выписался из больницы, однако продолжает лечение амбулаторно и больничный пока не закрыл. Документы о получении им телесных повреждений направлены на судмедэкспертизу, после чего все материалы по этому уголовному производству будут направлены в суд.
Кафе-бару «Марио» вскоре сократят режим работы, и это заведение уже не сможет работать до позднего вечера, однако решение по этому поводу пока не принято. Об этом говорили сегодня во время аппаратного совещания в мэрии.
Напомним, 23 августа охрана бара «Марио» избила участника АТО
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:18
6 листопада
16:38
4 листопада
13:50
4 листопада
11:00
2 листопада
ТОП новини
Оголошення
15:43, 25 жовтня
09:05, 3 листопада
11:15, 4 листопада
11:00, 28 жовтня
19
12:30, 1 листопада