
09:27, 10 вересня 2017 р.
Кременчугским спасателям пришлось снимать школьника с 5-метровой бочки (ФОТО)

Вечером 9 сентября кременчугским спасателям ГПСЧ-14 пришлось спасать 12-летнего сорванца, забравшегося на 5-метровую ёмкость для хранения воды.
В 19:27 в диспетчерскую оперативно-координационного пункта Кременчуга поступило сообщение от 12-летнего мальчика, который сообщил о том, что его товарищ забрался на недействующую ёмкость для хранения воды и не может спуститься. Эта ёмкость стоит около дома №14 в квартале 287.
Спасатели немедленно выехали на место происшествия и при помощи выдвижной пожарной лестницы сняли мальчика с огромной бочки. К счастью школьник не пострадал и в медицинской помощи не нуждался.


Об этом сообщает пресс-центр Кременчугского горрайонного отдела управления ГСЧС Украины в Полтавской области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:56
16 грудня
15:32
12 грудня
Оголошення
21:35, 17 грудня
14:05, 5 грудня
23
09:07, 15 грудня