
14:21, 25 лютого 2013 р.
С 1 марта в Кременчуге будут проводить рейды по борьбе со стихийной торговлей
Как сообщила начальник управления развития предпринимательства, торговли, быта и регуляторной политики Людмила Жорняк, с приходом весны в Кременчуге снова активизируют работу по недопущению стихийной торговли. Поскольку вместе с теплой погодой в городе возможно увеличение количества случаев несанкционированной продажи товаров, в том числе и продовольственного происхождения.
Так, уже с 1 марта с участием представителей контролирующих служб в Кременчуге будут проводиться рейды-проверки мест стихийной торговли.
Людмила Жорняк также отметила, что заботиться о своем здоровье и своих близких должны, прежде всего, сами граждане. Жители Кременчуга должны помнить, что продукты, приобретенные на стихийных рынках, не проходят экспертизы на химические и бактериологические показатели, они неизвестны по происхождению и в большинстве случаев не отвечают всем стандартам качества.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:14
13 лютого
16:35
11 лютого
Оголошення
09:40, 6 лютого
09:40, 6 лютого
09:40, 6 лютого
09:40, 6 лютого
09:40, 6 лютого